Сегодня: г.

 



 

Россия, 456470
Челябинская обл.,
с. Уйское,
ул. Балмасова, 6

Тел. (8-35165) 3-10-62


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предмет заявки

Проведение открытого конкурса на закупку продуктов питания для МУ СО «Социальный приют для детей». .

                УТВЕРЖДАЮ:

И. О. Председателя МУ «Комитет по управлению муниципальным  имуществом Уйского муниципального района»

                                               ________________  Галицина Л.В.

 

Конкурсная документация

Заявка на участие в конкурсе

  1. Анкета участника размещения заказа
  2. Инструкция по подготовке и представлению документов на конкурс
  3. Информационная карта конкурса
  4. Квалификационные (обязательные) требования к участникам размещения заказа
  5. Предложение об условиях исполнения государственного контракта и технических характеристиках товара, работ, услуг
  6. Таблица цен (предложение о цене контракта)
  7. Проект контракта.

Заказчик.

 Администрация Уйского муниципального района, местонахождение и почтовый  адрес: 456470, Уйский район, с. Уйское,  ул. Балмасова, 6, тел. 8-351-65-3-19-40.

                                             

 

Предмет конкурса: Проведение открытого конкурса на закупку продуктов питания для МУ СО «Социальный приют для детей».
Заказчик: Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей», адрес: 456470, Челябинская область, Уйский район, с.Уйское ул. Островского, 34, тел. (3512) 31882
Результат: 12 мая 2006 г. в 1400 ч. (время местное)
Дата : Начальная цена konтракта – 601 тыс. рублей.
Сроки поставки – еженедельно, в течении 2006г. по заявкам заказчика
Место время принятия результата: в помещении малого зала Администрации Уйского муниципального района по адресу: 456470 с. Уйское, ул. Балмасова, 6
Решение: С 12.06.04 до 1000 ч. 12.05.2006 г
Состав комиссии: 456470, Челябинская область, Уйский район, с Уйское, ул. Балмасова, 8 , кабинет № 15, выдача производится ежедневно( кроме Сб., Вс.) с 900 часов до 1600 часов(время местное), время обеда – с 1200 часов до 1300 часов.
Подробно: В конкурсе могут принимать участие правомочные лица (далее претенденты). Претенденты могут получить дополнительную информацию и комплект конкурсной документации по адресу уполномоченного органа:
456470, Челябинская область, Уйский район, с Уйское, ул. Балмасова 8 , кабинет № 24, (351265) 32796, Еmail: на официальном сайте – www.uyskiy.ru
Заявки на участие в конкурсе подаются в запечатанных konвертах, на которых указывается время, дата вскрытия заявок и наименование конкурса на участие в котором подается данная заявка. konверты доставляются посыльным или почтовым отправлением по адресу: 456470, Челябинская область, Уйский район, с Уйское, ул. Балмасова 8 , кабинет № 24.
Подведение итогов конкурса состоится не позднее 20 дней с момента вскрытия konвертов.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:
срок (периоды) поставки;
наименьшая цена konтракта;
другие критерии в соответствии с заkonодательством РФ.
Обеспечение конкурсной заявки и исполнения konтракта не определено.


С победителями, не позднее 20ти дней со дня подведения итогов конкурса и подписания протокола будет заключен муниципальный konтракт на право поставки продуктов питания для МУ СО «Социальный приют для детей».
Заказчик, уполномоченный орган оставляет за собой право отказаться от проведения конкурса на любом этапе не позднее чем за пятнадцать дней до даты оkonчания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
Протокол:
 
доб, изм, нач





 

 

 

 

 

 

 

© 2006, Администрация Уйского муниципального района Челябинской области.
Публикация информации с данного сайта возможна только с официального разрешения Администрации Уйского муниципального района