Антикоррупционные мероприятия
Приложение № __ К постановлению Главы Уйского муниципального района № ____ от « ___________»2008г.
ПЛАН мероприятий комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
I. Содействовать муниципальным служащим в урегулировании конфликта интересов способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального образования.
Срок: в случае возникновения конфликта.
2. Проведение заседаний комиссии по урегулированию конфликта интересов с рассмотрением основных вопросов.
Срок: не реже одного раза в квартал.
3. Разработать должностные инструкции для сотрудников муниципальных служб, где предусмотреть все обстоятельства, которые могут привести последствиям возникновения конфликтных интересов.
Срок: декабрь2008 январь 2009 гг.
4. Оказывать содействие в обеспечении соблюдения муниципальными служащими органов местного самоуправления Уйского муниципального района требований к служебному поведению.
Срок: постоянно
5. Осуществление проверки знаний ограничений и запретов для муниципальных служащих во время аттестации, в том числе при приеме на работе.
6. Обеспечение контроля за соблюдением муниципальными служащими законодательства о муниципальной службе
Срок: постоянно
7. Анализировать сведения декларирования муниципальными служащими муниципального района доходов, собственности, экономических и хозйственных интересов и конфликта интересов.
|