|
Межрайонная ИФНС России № 5 по Челябинской области сообщает о проведении семинаров с налогоплательщиками
На сайте ФНС теперь можно узнать о долгах любого налогоплательщика
Реестр
субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки в 2010 г.
Администрация Уйского муниципального района.
За 12 месяцев 2009 года на территории Уйского района зарегистрировано 262 кражи, в числе которых 30 из квартир. За 12 месяцев 2008 года из квартир было совершено 38 краж, снижение составило -20,36%. Раскрываемость квартирных краж составила 56,43%, то есть осталась не раскрытая каждая вторая кража.
Уважаемые предприниматели района. В Челябинской области проводится конкурс предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
УЙСКОГО РАЙОНА!
В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года №7-р в октябре 2010 года в России пройдет ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.