Список форумов Форум Уйского района
Челябинской области

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Подскажите [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Totochka

Advanced Member

Здравствуйте. На самом деле очень сложно сделать выбор в пользу одного облачного гейминга. Вы такого же мнения придерживаетесь или какого-то другого? Буду благодарна за комментарии и от советов не откажусь.

Всего записей: 295 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 13 Августа, 2022 - 10:43:53
Redicha

Advanced Member

Да, я точно такого же мнения придерживаюсь и поэтому – захотелось отписаться и скинуть вам для удобства ссылку на облачный гейминг. Не нужно тратить попусту время, можно заглянуть вот сюда https://miraplay.cloud/ чтобы уже через минутку окунуться с головой в игровой процесс. Учтите, скорость интернета обязательно должна быть высокой, иначе вы не сможете нормально поиграть. В остальном – очень удобный облачный гейминг, который вовремя пришёл на помощь и я считаю, что нужно делиться с другими людьми ссылками на полезные и что самое главное – надёжные площадки в интернете.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Май 2021 : Отправлено: 13 Августа, 2022 - 11:52:10
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Подскажите [Страниц (1)]

Error: Incorrect password!

[ Script Execution time: 0.3348 ]   [ Gzip Disabled ]