Список форумов Форум Уйского района
Челябинской области

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Хочу заранее заказать доставку ­ букета цветов [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Fasser

Newbie

Хочу заранее заказать доставку букета цветов, сейчас рассматриваю все возможные предложения, куда можно обратиться, может есть кто часто пользуется услугами, есть что предложить.

Всего записей: 17 : Дата рег-ции: Июль 2022 : Отправлено: 12 Августа, 2022 - 11:33:04
resoxe

Newbie

В Москве уж точно нет дефицита, тут нужно просто самим понимать наперед, как должен выглядеть букет цветов.

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Июль 2022 : Отправлено: 14 Августа, 2022 - 19:19:40
Haster

Newbie

Мне кажется, тут нет альтернативы флористам цветочного интернет магазина https://flor2u.ru/ , кто всегда готов оказать услуги, по крайней мере мы не раз уже пользуемся их услугами и могу сказать, всегда все оригинально и в лучшем виде.

Всего записей: 18 : Дата рег-ции: Июль 2022 : Отправлено: 18 Августа, 2022 - 10:42:08
Fasser

Newbie

Ничего себе как по итогу все просто решается, всегда приятно иметь дело с профессионалами.

Всего записей: 17 : Дата рег-ции: Июль 2022 : Отправлено: 18 Августа, 2022 - 19:19:45
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум Уйского района » Основной список форумов » Всё обо всём » Хочу заранее заказать доставку ­ букета цветов [Страниц (1)]

Error: Incorrect password!

[ Script Execution time: 0.4668 ]   [ Gzip Disabled ]